Скачать [Красный циркуль] Мой ИИС: квартальный план (2020)

Atumnik

Админ
Дек 12, 2019
116,431
65,107

Описание

Мы запускаем индивидуальный инвестиционный счет, который будет пополняться на ежеквартальной основе. Каждый квартал собираемся для обсуждения идей, которые будут разбиты по разным категориям риска, каждая идея не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. На основе обсуждения Григорий выбирает варианты, которые будут на следующий торговый день приобретены в портфель, участники вебинара самостоятельно определяют привлекательные варианты наполнения своих портфелей. Приобретенные бумаги формируются в онлайн-отчет к которому будет иметь доступ каждый участник вебинара.

Вебинар. 18 января с 18:00 до 20:00

Преподаватель: Григорий Богданов

Продажник:

Скачать:

Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Atumnik Скоро Мой ИИС: квартальный план - Январь 2021 [Красный циркуль] [Григорий Богданов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Atumnik Скоро Мой ИИС: квартальный план - Ноябрь 2020 [Красный циркуль] [Григорий Богданов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Atumnik Скоро Мой ИИС: квартальный план (август2020) [Красный циркуль] [Григорий Богданов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Atumnik Скачать [Красный циркуль] Мой ИИС квартальный план (2020) ТРЕЙДИНГ | ФОРЕКС | ИНВЕСТИЦИИ 0
Atumnik Скачать [Красный циркуль] Мой ИИС квартальный план (2020) ТРЕЙДИНГ | ФОРЕКС | ИНВЕСТИЦИИ 0
Platon Скачать [Красный циркуль] [Лариса Морозова] Дивидендный ИИС. Покупаем акции и облигации ТРЕЙДИНГ | ФОРЕКС | ИНВЕСТИЦИИ 0
Atumnik Скоро Conomy Фундаментальный анализ [Красный циркуль] [Анатолий Полубояринов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0